Катя Воронцова

КАК ОФОРМИТЬ КРЕДИТ С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ?

Ка
Кариа

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . Удачи! P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Александр Суслов

Точно так же как и с хорошей кредитной историей, ибо принятие решения о предоставлении кредита прерогатива банка и от ваших действий мало что зависит.

Гуля Смирнова

На мужа, друга, родителей, вообщем на любого другого кто согласится.

Роман Распопин

обратиться в кредитные агенства

Дм
Дмитрий

подай заявку тут: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья

У вас есть два выхода: либо взять кредит в микрофинансовых организациях, либо в банках, которые лояльно относятся к плохой кредитной истории. Список таких банков можно посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]