Ро
Роман

помогите оформить кредит у меня плохая кредитная история очень нужен кредит на свадьбу

Елена Тарасова

А вам все банки отказали? В чем причина плохой кредитной истории, большая задолженность, не выплаты вовремя?

Анна Агеева

Сыграйте свадьбу попроще.

Оляля Bd.d/s

А жених-то - "сиделец"? Или безработный? Вот жизнь "весёлая" начнётся...

Елена Овчинникова

не влезайте в долги - проще будет

Sa
Sajidam

этого не будет НИКОГДА

Анастасия Бердникова.

Врядли вам удастся оформить кредит, подумайте зачем вам это надо.

Юрий Розанов

И с очень плохой кредитной историей тоже можно брать деньги и не раз, надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860

Влад Ланевский

ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, не знаете с чего начать, одобрили сумму меньше нужной или нужны наличные под залог имеющейся недвижимости. Звоните, мы поможем Вам!
8926-951-61-53, info@rostinvest1.ru