Илья Слесарев

Срочно нужен кредит. в Кургане Плохая кредитная история.

Валентин Понимающий

В Кургане сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Кургана. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Александр Жирнаков

Битому неймется?

Татьяна Мордвинова

Может лучше навести порядок в личных финансах?

Алексей Антипов

Если не сможете получить кредит в банке, попробуйте обратить в микрофинансовую компанию. Например Нано-Финанс дает до 80000 руб.

Наталья Данилова

смотрим: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владислав Ященко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860