Ру
Руслан

не могу оформить кредит и за плохой кредитной истории как её исправить?

Рыжая Пушистая

У тебя сложилось ложное ощущение того, что тот или иной товар тебе доступен.
Нафиг тебе кредит?

Qahramon Turaqulov

Как исправляется плохая кредитная история
Полностью исправить кредитную историю невозможно, но вполне реально улучшить кредитную историю.

http://www.kreditovik.ru/info.php?id=297

Ульяна Казакова

исправить плохую кредитную историю невозможно. все что можно попытаться сделать, это добиться того, чтобы количество положительных фактов в истории превышало количество отрицательных. это несколько повысит вероятность получения кредитов в будущем, но, к сожалению, ненамного.. .а пока у заемщика кредитная история плохая, придется кредитоваться только лишь на маленькие суммы и по весьма высоким ставкам.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Насти Никулина

Обратитесь в другой банк и не говорите что у вас где то были кредиты