Юля Матесова

Здравствуйте. У меня была плохая кредитная история. Как мне её исправить?

Брал кредит но так получилось что не смог сразу его отдать. И банк передал его в одел взыскания. Но потом я все оплатил. И теперь я хочу взять другой кредит но в банках мне говорят что у вас плохая кредитная история.

Екатерина Виряскина

Исправить никак нельзя. Если кто-то будет предлагать, то это криминал и развод. Если долг действительно закрыт, пробуй восстанавливать свое честное имя )). Бери в кредит утюг, плати, потом телевизор, плати, потом норковую шубу, плати. Все это образно. Но смысл думаю понятен. Да и то это при условии, что хоть какой-нибудь банк даст тебе в кредит хотя бы утюг. При худшем варианте, если "вписали" в черный список, можешь гулять лет 5-7 (и как же я тебе буду завидовать!)

Ольга Бондаренко

ничего. она уже плохая
обращайтесь в банки пока не согласятся

Be

Приди с поручителями.

Александр Цельбель

А Вы свою КИ проверяли? Может, там что-то ошибочно вписали? Неправильную, неверную, ошибочную запись в своей КИ - можно оспорить...