Саня

плохая кредитная история

в каком банке можно взять кредит с плохой кредитной историей? если ранее были просрочки, но сейчас долгов нет

Ольга Шилина

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Североморске. Если мое предположение верно, то в Североморске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Североморска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требование к отсутствию отрицательной кредитной истории у заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Анюта Березина

В настоящий момент банки Вам кредит не дадут.