Z No Name

можно ли очистить плохую кредитную историю

Юльчик Марущак

Нет! Можно немного улучшить, если не висит стопорных кредитов) это те, которые не оплачены совсем)

Калипсо

все заемщики находяться в базе данных, к которой имеют доступ только банки... если вы ее взламаете, то и историю очистите, по другому нет!!!

Анастасия Лебедева

конечно можно, сегодня за деньги можно практически ВСЕ!!!!

Елена Пеганова

"А, если КБИ не любит нас, не любит нас,
Пусть мамочка родит меня обратно! "

Кристина

И с плохой кредитной историей тоже можно брать деньги, только надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860