Даша Богданова

Как перекинуть деньги с кредитной карты на дебетовую сохраняя льготный период кредитования?

Irina Shevchenko

Такая операция запрещена. Специально против "хитрожопых". Иди вон к тому, кто обещает. Он тебя еще и три раза обует...

Бу
Булат

Можно, но за данный перевод Вы заплатите комиссию 3 %, как за выдачу наличных. Переводите 10 000 рублей, с кредитной карты спишется 10 300 рублей и проценты с завтрашнего дня пойдут на сумму в 10300. Используйте лучше карту для безналичной оплаты в торговых точках, в этом случае действует льготный период без % до 50 дней.

Операцию по переводу с кредитной карты на дебетовую можно осуществить в любом банкомате или терминале Сбербанка по номеру дебетовой карты - меню - перевод средств.

Даниял Маккаев

Это можно сделать за 2-3% + будет льготный период сам делаю так постоянно. НО тебе ни кто просто так это не расскажет!!!! т. к сейчас есть конторы которые помогают это делать за %. а кто будет просто так рассказывать где деньги лежат

Иван

смотря каких банков карты.
у многих - такая операция прсто не возможна

Денис

В сбере действительно запрещена