Анастасия Афанасьева

Действует ли льготный период кредитования при переводе средств с кредитной карты на дебетовую? Или взимаются проценты?

Дмитрий Грачев

Марина, не слушайте "Жирафа Алика", он, видимо, не знает, что у каждого Банка свои тарифы и условия по картам. Например, в Банке, в котором я работаю, возможно переводить с кредитки на дебетовую, сохранив льготный период. Вам нужно ознакомиться с тарифами по Вашей карте на сайте Вашего Банка, либо посетить отделение и задать все вопросы специалисту)

Александр Жиляев

А такой перевод вообще невозможен. "На хитрую ж. . пу есть х. . й с винтом! "