Маргарита Зайцева

Как начисляются проценты по кредитной карте сбербанка, если не погасил полностью долг во время льготного периода?

Подскажите, если не погасил всю сумму задолженности в льготный период, то проценты будут начисляться на дни после даты платежа или также будут начислены на предыдущие дни во время льготного периода.
Например, я оплатил покупку на сумму 10 тыс. рублей, минимальный платеж 500 рублей, до даты обязательного платежа я вношу средства в размере минимального платежа (500р) , проценты будут начисляться на сумму 9500 рублей после даты платежа или будут начислены на сумму 10 тыс. рублей с момента осуществления оплаты покупки в магазине?

Надюшка Кривко

процент будут с даты покупки . считать нужн на остаток нк утро каждого дня

Равиль Туйгильдин

Ушел в овердрафт, проценты считаются с накоплением.
Сумма выплаты в месяц НЕ меняется. Можно вечно в этой кабале сидеть.

Aliona Plescan

Хочу приобрести кредитную карту сбербанк процентная ставка годовых 33% допустим, лимит карты 15000 из них я буду снимать только 7000-8000 (за снятие наличных 390 р) в течение 20 дней я верну деньги на карту, вопрос сколько я должна буду вернуть? Без процентный период на снятие наличных нет. Заранее спас