Артур Нагай

можно ли обналичить деньги с кредитной карты например сбербанка так чтобы остался льготный период как при покупке

Лилия Бахитова

Да, уговорить кого-нибудь. Или договориться с менялами, они обналичивают под товар. Самый выгодный % у VISA около 1,8-1,9%, потом MasterCard 2,4-2,5%, потом AmericanExpress 4,9% - это то что сама система забирает себе + меняла возьмет комиссию за обнал. Зато Вы сможете пользовать грейс-периодом и пониженной % ставкой.

Roma Mitrokhin

Пришли в магазин и уговорили кого-нибудь на "ченч". Вы оплачиваете покупку картой, а он Вам - деньги наликом.

Анастасия Абрамова

все испробовал, лучший вариант получить в офисе мегафон банковскую карту -мегафон-,привязанную к вашему мегафоновскому номеру, оплачиваешь бесплатно с кредитки по мобильному банку свой телефон и за 2.5% снимаешь в банкомате сбербанка деньги