Ок
Оксана

Кредитная карта Сбербанка, льготный период 50 дней. Уложусь в срок.

Будет ли еще льготный период, после расчета с банком? Сколько возьмут % за пользование картой. есл я больше не буду картой пользоваться

Дашулька

и осторожно со сроками льготного периода. он считается не от дня покупки и только в магазине по карте. при снятии денег льготный период не идет а с даты отчета и возможно он будет на много меньше чем 50 дней в зависимости даты покупки. первый год за обслуживание не берут