Артём Николенко

Как снять наличку с кредитной карты ТКС и не выйти с льготного периода?

Наташа Щербакова

Именно снять наличные с сохранением льготного периода - никак. Только если оплатить знакомому покупку в магазине картой и потом получить наличные от него.

Евгения Данилина

Есть некоторые банки, которые распространяют льготный период на снятие наличных (кажется Тинькофф и какой-то ещё)... Но это совсем свежая тема. В обычных случаях - никак, банки, наоборот, внимательно отслеживают и блокируют такие возможности

Кирилл Андреев

ТКС не предоставляет на снятие наличных льготный период. И никогда не предоставлял
Льготный период