Ольга

Сохраняется ли льготный период погашения при безналичном снятии с кредитной карты иностранной валюты?

Юля

Безналичный платеж, наверное, а не снятие. Если это операция покупки в торговой точке (интернет-магазине) , то да, сохраняется. Но пока не указан банк и не уточнена операция, нельзя быть уверенным. В документах карты смотрите, на сайте или обратившись в контактный центр банка.

Алексей Максимов

Снял наличку - никаких грейс-периодов. Какая разница - в какой валюте. Сняли - платите.

Ильшат

читайте договор, про то в какой валюте оплатили там вроде, не говорят, а вот за конвертацию снять могут