Гор Галстян

Опоздал пополнить карту МТС с льготным периодом 50 дней

Взял карту МТС с кредитным лимитом 5000 с льготным периодом 50 дней, через дней 45 мне пришла СМС заплатить 1000 рублей, заплатил, но потом я забыл оплатить оставшуюся сумму, прошло около 70 дней, много ли накапало???? Возможности узнать пока что нету

Олег Талала

Много накапало, тысяч 8-10, по истечении 30 дней просрочки, проценты идут по удвоенной ставке !

Анька Лушина

Засуньте карту в банкомат и запросите выписку. Там все увидите