Олег Иванов

Как пополнить карту МТС деньги...

С помощью Сбербанка-онлайн, т. е. перевести деньги с карты Visa Electron от Сбербанка на карту МТС Деньги через сбербанк-онлайн?

Можно ли вообще?

Елена Коннова

нет нельзя. в сбербанке нет такой опции как перевод с карты на карту. Это есть в альфа банке перевод идет в течение нескольких секунд.

Не мучейтесь сходить в любой салон МТС с паспортом и пополните быстро и ноль %