Ал
Александр

Как пополнить МТС кредиткой?

Здравствуйте. Хотелось бы пополнить МТС с кредитки без комиссий и с кодом MCC 4814.
Какие есть варианты кроме сайта оператора, так как там карта в блоке по бину,
инет банк не предлагать ибо там ограничение уже выбрано.

Марина

То есть на сайте опсоса нельзя, и в интернет-банке тоже, но остальные интернет-варианты возможны, главное, чтоб без комиссии?
Ну тогда RBK Money можно. Пополнение без комиссии, оплата сотовых тоже.
Для регистрации нужно будетзнать проверочную сумму, ее можно будет ичерез телефонный саппорт узнать