Георгий Суханов

как пополнить счет на телефоне (мтс) с банковской карты и интеренета?

сбербанк

Искандар Акбаров

Пополнение счета
Оплата банковской картой
•Пополнить счет на сайте прямо сейчас
Быстро пополните счета услуг мобильной связи МТС банковской картой на сайте.
•Настроить автоматическое пополнение счета мобильного телефона
С услугой Автоплатеж баланс мобильного телефона МТС будет автоматически пополняться с вашей банковской карты. Вы сами выбираете условия автопополнения.
•Пополнять счет с телефона в любом месте
Загрузите приложение «Легкий платеж» на Ваш телефон и пополняйте счета услуг мобильной связи, Домашнего Интернета и ТВ МТС в любом месте в любое время.
•Пополнить счет мобильного телефона через голосовое меню Контактного центра МТС
Наберите номер 1117 4 9 (при нахождении в регионе подключения к сети МТС и на территории России) или номер +7(495) 766 01 66 (в международном роуминге) и, следуя подсказкам системы, пополните свой баланс с банковской карты. Дополнительная комиссия за платеж не взимается.
Подробнее здесь http://www.nov.mts.ru/mob_connect/help/action_account/account/

Светлана Смирнова

вариантов масса например банкомат, или телебанк (его аналог)