Камилла Кязимли

как пополнить банковскую карту

у меня БАНК ВОЗРоЖДЕНИе, есть карточка viza-Electron, банкоматы с приемом наличных я не разу не встречал, могу ли я пополнить счет карточки прямо с банка? ну там по 3-4тысячи руб иногда (1,2,3, РАЗА В МЕСЯЦ) ) ВСЕ ЭТО Я ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ КАК ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ТАК И УХОДЯТ) ) А ТАК Я В ДЕРЕВНЕ, В ГОРОД ИНОГДА ЕЗЖУ...

Настя Станиславская

Можно через кассу банка, но деньги на счете появятся не сразу, а через несколько часов иногда до суток.