Екатерина Васина

можно ли пополнить банковскую карту другого банка через терминалы Сбербанка?

пополнить - то есть наличку кинуть на карту.

Марина Аникина

снять можно, а пополнить нет

Dinara Mirzoeva

Нет, нельзя, это фантастика!

Артём

виза ту виза, если банкомат поддерживает эту функцию а денег налом кинуть если есть функция КЭШ ИН

Татьяна Маркина

если есть р/с карты другого банка, то это лучше сделать из онлайн кабинета Сбербанка, всего 1%, поступление в течении 5-8 часов в рабочий день. До пятницы не надо рисковать, в Сбере в выходные такие операции не прокатывают, только платежи