Алексей Беляков

Банковский перевод с МДМ банка на карту Сбербанка

Подскажите, осуществил перевод из МДМ банка на карту Сбербанка в воскресенье, в пятницу денег еще нет, такое может быть? Сколько идет такой перевод?

Сергей Ивлев

обычно банковский перевод проходит в течении трехрабочих дней. У вас уже явно больше. Советую пойти в банк, что бы разыскать свой перевод

Тимофеева Анна

перевела с мдм банка на сбербанк сперва написали ошибка и деньги куда-то делись, повторила провели операцию жду сутки прошли

Ирина Басова

Сбербанк очень сложная структура и некоторые переводы отличаются между собой и могут проходить в течение разного времени. Мне один перевод длился больше недели. В любом случае, если Сбербанк деньги не зачислил, то он их отправит обратно. Посмотрите счет в МДМ, может деньги вернулись