Сергей

Берется комиссия за перевод денег на банковскую карту банка "Возрождение",если я хочу перевести наличными из Сбербанка?

Димас

h ttp://moneybrain. ru/perevody/perevod-s- karty-vozrozhdeniya-na-kartu-sberbanka/

Ирина

Если наличными, то можно просто внести на карту Возрождения. Сбербанк -лишнее звено

Ольга Гуркина

Зайдите на сайт Сбера и посмотрите тарифы по операциям для физ. лиц. У всех банков по разному. Или уточните у операционистки.