Марина Вдовина

Взимается ли в банкоматах Сбербанка комиссия за выдачу наличных с карты другого банка?

Александр Сухарев

Как специалист, я подтверждаю, что Сбербанк, как и любой другой банкомат, НЕ берет комиссию с владельца карты стороннего банка при пользовании банкоматом. Комиссия будет списана именно банком, выпустившим карту, в соответствии с тарифами.
Ещё имейте в виду, что в банкоматах Сбербанка лимит снятия наличных по чужим картам составляет 7500 руб. за одну операцию.

Armine Movsisyan

Перевожу на "русский": это не Сбер, это банк-хозяин карты берёт комиссию!

Just-Do It

Комиссия за выдачу наличных в сторонних банкоматах устанавливается банком эмитентом. Прочитай те тарифы обслуживания своей карты, там все написано.

Милашка Исаева

Естественно. Как впрочем и в любом другом банке с карты чужого банка. Хотя есть исключения (договоренность между банками)

Анна Дмитриева

Взимается, как и во всех банках.

Борис Горшков

да взимается

Анна Ясинская

Есть дебетовые карты, по которым снятие наличных бесплатно в ЛЮБЫХ банкоматах, в том числе и в Сбербанке, для сумм от 3000р: ТКС, АйМанибанк, Почтовая карта, есть и другие. Все зависит от банка - эмитента.