Асел Макеева

Какая комиссия в сбербанке при пополнении кредитки другого банка наличными?

Через банкомет?

Ноябрь

Делал запросы баланса несбербанковской карты через банкомет сбера - комиссия нулевая. Скорее всего, в вашем случае поработали кардеры

Ирина Кузелева

Зависит от соглашения между банками. Но в пределах2-5%

Alexandra

Лучше этого не делать.
Знакомый запросил баланс карты не сбербанковской в банкомате "Сбербанка"с распечаткой.
Сняло около 2000 р.

Но! если, при оформлении кредита, тебе указали (в договоре) банки, в которых можно проводить операции без процентов, то в них можешь делать это смело.
Как правило это один, два банка. Чаще - один.

Ва
Валентина

перервод по номеру карты чз кассира не сделать. по банковским реквизитам 2% (минимах 50-1500)
-------------------------------------------------

если есть карта сбера то можно чз атм/теремок 1%(минимах 0-1000) если у получателя мастеркард любого банка

2 ноябрь белорусские рубли?