Ol
Olga

сбербанк отменил комиссию за снятие наличных с кредитки? с какого дня начисляется процент с суммы снятия? с 20 или 25?

Виталий Николаев

Комиссия по выдаче наличных по кредитным картам Сбербанка отменена в период с 21-29 декабря 2013. Проценты на суммы снятых наличных денег будут начисляться с 22 декабря 2013.

Суманбар Жамбилова

Нет, комиссию Сбербанк не отменил и не собирается этого делать. А процент будет начисляться со следующего дня на снятую сумму с комиссией. Лучше этого не делать! Кредитные карты для другого созданы!

Ксюнька

по кредитке лучше совершать покупки.