Kurbon Otambekov

Не отменят льготный период, если сниму наличные с кредитки и через 10 дн того же месяца заплачу все с процентами?

Банк Авангард, а льготный период должен только в апреле закончится

Павел К

Льготный период по картам рассчитан на пользование услугами с безналичным расчётом, при снятии ден средств, даже если вы их вернёте через минуту после снятия никакой льготный период действовать не будет

Дима

не знаю как ваш банк, но вообще кредитные карты рассчитаны на то, чтобы по ним платить безналом. а если снимать, то нет льготного периода и еще снимают % за снятие наличных.

Asatur Ichmelyan

нет не отменят
такие карты с льготным периодом вы можете сегодня взять а завтра вернуть .

Дмитрий Меркулов

Нет не отменят.. . Льготный период он для этого и предназначен. .
Но проценты вам насчитают, они будут не очень большими.
Так же за снятие в банко мате денег с кредитной карты берется комиссия по тарифу банка.

Дмитрий Михальченко

Приватбанк например врёт, и снимает деньги - очень большую сумму. читай внимательно условия договора.