Анастасия Леванова

А какой льготный период у кредитки?

Stanislav Kim

Как правило, 50 дней. Но это в разных банках по-разному. У нас до 25 числа следующего месяца, так что период плавающий...

Сергей Плохов

чем меньше период тем меньше переоплата

Hellen Petrovskaya

Узнавай про это в банке-эмитенте, у каждого-свои правила, бывает до 55 дней.

Multik Multik

55 дней

Ел
Елка

Здесь есть один нюанс: если период составляет 45 или 55 дней, то отсчитывается он не с момента снятия денег, а с 1-го числа предыдущего месяца.
Т. е. если сняли деньги 1-го числа в предыдущем месяце, то льготный период действительно составит 45-55 дней (т. е. погашение до 15-го или 25-го числа следующего месяца) .
А если снять деньги в конце предыдущего месяца, то погашение все равно будет до 25 (при 55 льготных днях) или 15 (при 45 днях) чисел следующего меясца. В таком случае и льготный период фактически получится меньше.

Ольга Агеева

в договоре своем смотрите.
мы то откуда знаем ?

Бактыгуль Абдылдаева

У разных карт разный период выбрать можно на сайте ДАМССУДУ. РУ