Анастасия Моргунова

Скажите возможно ли перевести деньги с кредитки сохранив льготный период.

смотри есть перевод.. . С карты на карту.. . Тоесть я могу с кредитки перевести деньги на карту тиньков банка.. . В сбере это считаеться за ИНТЕРЕНЕТ ПОКУПКУ.. . а интенет покупка это грей период так что следуя из логики сбер не может заблочить эту операцию.. .
ТАк что она проходит нормально и мне ненужно снимать наличкой и я сохраняю льготный период. .
точно такая же система в альфабанке) я перевчожу деньги это тоже интернет покупка которая точно так же вхъодит в грейс период
перевожу и снимаю налом с дебетовой карты альфабанка и получаю что я обхожу закон о снятие налом.. . с кредитки
правда в альфабанке придеться заплатить за перевод но там небольшая комиссия
я об этом в яндексе читала это дыра кредиток)) )
Это дыры
грубо говоря
Не может сбер заблокировать покупкву которая проходит через инет) ) потому что идет покупка.. .
как через инет)) ) так что в сбрер хоть и ограничаный но дырявый
ТОЧНО так же можно сохранить грейс переуд скинув деньги на телефон билайн и выводить их налом)
или киви кошелек яндекс кошелек грейс период не куда не пропадет

Перевод c карты Альфа-Банка на карту стороннего банка 1,5% от суммы операции, min — 50 рублей.
Комиссия взимается со счета карты отправителя сверх суммы перевода. Если на момент осуществления перевода на счете карты отправителя недостаточно средств, Альфа-Банк отказывает в совершении перевода. 75 000 на одну операцию; 5 000 USD в эквиваленте в день по одной карте; 1 500 000 рублей в месяц по одной карте; Не более 6 операций в день по одной карте.
вот например я перевожу мариной
тоесть за перевод я отдам альфабанку 450 рублей
операция в сбере пройдет как покупка в инет тоесть с 30 я потрачу 450 рублей а тинькоф погашу
без проента у меня сохраниться льготный период и все) ) тиньк4овку можно сломать. . ЭТО ВСЕ ТАК ИЛИ НЕ ТАК?? ?

Вера Невиль

Ни одна Интернет-покупка не входит ни у одного банка в Грэйс-период, также, как и перевод с карты на карту.

Только на торговые операции покупки в ТОРГОВОЙ ТОЧКЕ за ТОВАР распространяется льготный период по кредитным картам.

Кристина Пегова

Пурга

Перевод с кредитной карты на кредитную карту одного человека в разных банках - невозможен.
И что за бред про интерент покупки????

Мария Блинкова

Безналично перевести денежные средства с кредитной карты на другую карту Вы не сможете, а соответственно и бесплатно у Вас это не получится!

Елена Некрасова

Не совсе так. Вопрос первый? какие средства вы будете переводить? Если кредитный, т. е. средства банка то там процент за перевод совсем другой. Если собственные то конечно можно, но таким образом вы просто гасите второй кредит из собственных средств. И еще перевод с карты на карту не один банк не считает как интернет покупку, а считает именно как перевод за который в любом случае нужно платить комиссию.

Игорь Крысин

cardpay24.ru – сервис вывода наличных денег с банковских карт.

Используя наш сервис Вы сможете:

Снять наличные с кредитных карт на более выгодных условиях, чем предлагает Вам Банк, выпустивший карту. Деньги с Вашей кредитки переводятся на Вашу дебетовую карту, с которой Вы сможете снять их без комиссии. Если у Вас нет дебетовой карты – деньги переводятся на Ваше имя по системе мгновенных денежных переводов и Вы сможете получить их в ближайшем банке. Минимальная сумма обналичивания 200 рублей c учетом комиссии. Данная операция на сервисе cardpay24 расценивается банком, выпустившим карту, как оплата услуг/покупка товара, соответственно, для кредитки сохраняется грейс – период.

Снять наличные с дебетовых карт VISA, MASTERCARD И MAESTRO, в любом месте, где нет банкоматов, но есть отделение банка. Деньги можно снять на территории России (включая Крым), в Абхазии, странах СНГ и во многих странах мира. Сумма снятия не ограничена.
Максимальная сумма — 15 000 рублей за один раз.

Количество переводов не ограничено
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Armen Zurnachyan

можно пополнить телефон мегафон, получить банковскую карту мегафон, перевести в тинькове с карты мегафона (2%). снять с тинькова наличку (минимум 3000р) или перевести куда угодно без процентов.