Сергей Руденко

Если оплатить покупку кредиткой с льготным периодом в 100 дней, а потом снять с нее же наличные

Будут ли проценты, если вовремя погасить задолженность? или сразу же исчезнет льготный срок погашения?

Василий Пугачёв

Льготный период не распространяется на снятие наличных. Так что он исчезнет.

Алексей

c кредитных карт снимать наличные обычно очень невыгодно, лучше использовать ее только для расчетов, никакой налички

Парвиз

все верно льготный период не действует+ вы платите за снятие наличных тоже, в итоге переплата будет большой, кредитки это в первую очередь безналичный расчет

Bobur Qodirov

Со следующего дня после снятия налички уже пойдут проценты. Причем, не только на сумму обналички, но и на сумму более ранней оплаты (то есть, на общую сумму задолженности на момент обналички).