Любовь

Что если отдать деньги после окончания льготного периода, 20 дней?

Хочу снять деньги с кредитной карты, но отдать смогу через 30 дней.

А льготный период 20!

Ан
Анастасия

Если Вы снимете деньги с кредитной карты, то льготного периода у вас не будет - сразу начислят комиссию за снятие наличных и пойдут проценты по кредиту. Если Вы при этом еще и не внесете обязательный минимальный платеж (в случае снятие наличных он может быть равен сумме долга с учетом комиссии и процентов) до отчетной даты (даты платежа) , то к процентам добавятся еще и штрафные санкции + испорченная кредитная история (даже если просрочка составит 1 день).

Юл
Юлия

Если вы не успеете погасить кредит в льготный период. тогда на всю сумму будет начеслен другой процент.... естественно больше.... я делала так: снимала нужную сумму. а когда подходило время платежа снимала сново деньги и сразу ложила их обратно. так получалась что я гасила в льготный период предидущий кредит. а другой начинался снова.... но со льготным периодом. А вообще чтобы не годать и подробно узнать позвоните на горячую линию банка