Людмила

я брала карту мне сказали что она льготная. и в период льготы если я сниму деньги я их не вкладываю. это правда?

Елена Ведерникова

Нет - "Льготный период" - значит, что вы должны будете вернуть потраченное не позднее чем закончится льготный период. Кроме того следует быть вынимательнее по пункту "Безналичные платежи" и "Снятие наличных" В большинстве случаев льготный период работает только на безналичные платежи, а снятие наличных льготным периодом не обладает. Но есть несколько банков где можно даже навлик снимать, но это редкость.

Diypaliuch

Нет не правда. При снятии с кредитной карты наличных денег льготный период не действует. Льготный период действует только при ОПЛАТЕ в магазине или интернете. Обращаю внимание, что максимальный льготный период действует при оплате на следующий день после отчетной даты

Андрей Комаров

не так вы поняли. льготный период означает, что если вы воспользовались деньгами, то сколько вы потратили, столько и вернули без %.

Катерина Комарова

Льготный - это беспроцентный. А не халява.