Евгений Грачев

кто брал карту мтс деньги

взял карту мтс деньги на 5 тысяч..когда платить надо и сколько можно минимально положить на нее? брал карту пол месяца назад.объясните как ей пользоваться и можно ли увеличить лимит?

Алексей Костяев

Минимальная сумма вклада на карту не лимитируется. Порядок пользования картой определяется договором, заключённым с вами эмитентом карты в момент её выдачи вам.