Влад Кравченко

как заблокировать карту мтс деньги??

взяла с дуру карту в мтс кредитку, там 55% годовых, но фишка в том что первые 50 дней от взятия оплата без %, однако как оказалась не на всех картах.. . и моя тудА не входит .. наёб чистый. карте 2 дня. хочу заблокировать на фиг тот геморой

Elena Karpenko

если вы ее активировали но не снимали то обратитесь туда где брали откажитесь. возможно что может и придется заплатить .если не активировали то проблем нет

Ирин@ (Esther) Черновол

надо заплатить киллеру $30 000, и он шлёпнет оператора блокировщика