Александр Куприн

10 процентов в месяц

Здравствуйте! Кредитные организации типа "Легко деньги" или "Кредиторъ" выдающие краткосрочные займы под 1.5-2 процента в день, при этом принимают вклады по 10 процентов в месяц. Это развод?

Татьяна Пейчинович

Если крупные МФО и грамотно составленный договор, то почему нет?!

Евгения

скорее да чем нет.

Дмитрий

У них да. У нас в регионе сбежало МФО, принимающее под 2,3% в месяц.
Тем не менее есть реальные инвестиции под высокий процент в валюте.
Я их показываю на своём сайте, с банковскими скринами ввода и вывода денег.
Решать вам.