Александр Залога

и снимать проценты каждый месяц?

Виктор Бронников

Инвестируйте в ПАММ-счета, при грамотном выборе компании и трейдеров, можно получать пассивный доход 5-9% в месяц, сам инвестирую 11000$ с Ноября 2011г. Подробнее про ПАММ-счета, выборе компании и трейдеров, а так же отчеты о прибыли за год в моем блоге: bestinvestor-pamm. r

Лёшка Иванов

И платить с этой суммы подоходный налог. Т. е. банк автоматически вычтет 13% и отдаст на руки остатки. Возможно еще вычтут % за кассовые услуги, как в банкоматах.