Светлана Толкунова

депозит с капитализацией, я могу снимать проценты по депозиту каждый месяц или только в конце срока вклада?

Азат

конечно в конце вклада, это же понятно, а текущем счёте на вряд ли есть проценты, проценты только на депозитах

Grisha Brinza

Капитализация, подразумевает под собой накопление на данном вкладе. Просто будет идти процент на процент. Соответственно снять можно будет только в конце вклада.
Есть ещё тип: выплата процентов, к примеру, на текущий счет. Тогда каждый месяц Вам будут поступать проценты и Вы ими можете пользоваться.