Ivan Levashov

при обналичивании снимается процент. снимается ли процент при оплате товара картой?

карта сбербанка привязана к другому региону

Елена Пустовалова

при электронном обмене нет

Ася

снимается-но только с принимающей стороны-вы платите просто стоимость

Ольга

Нет,
Процент снимается только за снятие кредитных средств в банкоматах

Также возможна комиссия за пополнение электронных кошельков с помощью кредитной карты

Наталья Барышева

При получении карты вам должны были всё объяснить. Процент снимут только при обналичивании денег с карты.