Саламат Осмонбаев

Как "обойти" процент за обналичивание с кредитной карты (5.9%).

Наталья Косарева

"Обойти" - никак, но обратите внимание, что при оплате покупок в магазинах процент не вызимается. Просто оплачивайте ей покупки.

Анастасия Бриллиантова

Перевести деньги в интернет банке или с карты на карту, тогда комиссия будет ниже, а в последнем случае еще + 0,5% за перевод.

С уважением,
ProCreditki, RU

Анастасия Бармина

А как Вы это обойдете? Это - один из минусов кредитных карт.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нинок

Какая сумма?
Не было банкомата рядом, на границе. Я на заправке одну фуру заправил. 10000руб обналичил.

Усторйся заправщиком на 1 час!))

Евгений Топлинов

договориться с кем ниь из торговых точек, гдеустановлены терминалы и под предлогом покупки снизить %, менее 3% не найти, как правило берут от 4% и более .т. ккомиссия банка примерно около 2+-0,5%