Светлана Вершинина

Проценты по кредитной карте

Здравия всем!! ! Если кто знает подскажите как начисляются проценты за пользования наличными с кредитной карты сбера?

Дарья Куликова

проценты начисляются на сумму, которую вы израсходовали, формула следующая: сумма возврата общая = сумма потраченных средств * ( 1 + процентная ставка по кредиту) * срок в днях ( сколько пользовались деньгами) / 365 )