Евгения

кто может подсказать хорошую, с маленькими процентами кредитную карту.

Витя Шаталов

А с маленькими это сколько? Сейчас меньше 21% не найдешь и то если ты являешься клиентом банка или зарплатным клиентом. Обчно сейчас 24-28% годовых, но есть и 40%. Плюс учтите по всем кредиткам снятие налички невыгодно или процент повышают или комиссия за снятие или вылет из льготного периода или всё это вместе взятое.
Если вы хотите взять кредитку что бы снять наличку или сделать крупную покупку а затем выплачивать маленькими платежами, возьмите лучше кредит наличными, или вы никогда с банком не расплатитесь, так как платя минимальными платежами будете погашать в основном проценты по карте.

Кредитка не для этого, она для пользования в льготный период, нужно делать покупки в льготный период, получая попутно скидки или кэшбэк на карту, пока свои собственные деньги лежат на депозите, и возвратить деньги до окончания этого периода при этом не заплатив банку ни одного процента. Ну в крайнем случае за 2-3 месяца.

Яша Кононов

Кредитную карту имеет смысл брать только для оплаты товаров и услуг по безналичному расчету, причем желательно погашать задолженность перед банком в течении грэйсПериода (как правило до 50 дней) в течении которого проценты вообще не начисляются. Если Вам нужны наличные или кредитные средства на более длительный срок, то лучше брать потребительский кредит т. к. по потребительскому кредиту процентные ставки всегда меньше процентных ставок по кредитным картам.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Балагово. Если мое предположение верно, то в Балаково сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Балаково даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Балаково. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Олеся Сухова

Если в сбербанк предоставите справку 2 НДФЛ и копию трудовой, то смело можете брать там проценты от 18,9% и в ВТБ там достаточно справку 2 НДФЛ проценты 24%

Антон

Есть один банк, там от 15 до 24%%. Рекомендую, так как сама являюсь их клиентом.

Лариса Куценко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860