Стиночка Ахмедуллаева

Перевод с кредитной карты на зарплатную При переводе с кредитной карты на зарплатную МТС БАНКА будет ли процент?

Оля Вершинина

Можете перевести денежные средства с кредитной карты МТС на дебетовую или кредитную карту других банков.
За перевод будет взиматься комиссия в размере 3% минимум 200 рублей.
Перевод можно осуществить через банкомат или интернет-банк.

Антон

Вероятней всего будет, это завысит от банка и типа карты VISA или Master Card и прочих. Подробную информацию можно узнать бесплатно по номеру телефона на карте.

Виктория

перевода не будет.
С кредитной - либо кэш, либо оплата товаров, услуг

Михаил Шаров

Обычно с кредитной карты перевод на другую карту невозможен. Такой запрет довольно прост с технической точки зрения.