Ks

Устроилась на работу, и организация может выдать мне зарплатную карту МТС банка, но мне не удобно с

нее будет снимать деньги. если я сама сделаю карту в Сбербанке и дам в мою компанию расчетный счет и реквизиты... я от этого не буду терять свои деньги или с меня не будут снимать больше?

Надежда Дюльгерова

можно! фирма оплачивает только годовое обслуживание, остальное - за наш счет! ( каж. месяц)

Сергей Андреев

Зарплату в банк подают списком и в электронном виде - зарплатный проект.
Если делать платежки на каждого сотрудника - опупеть. Думаю бухгалтер взвоет. Вы себе упрощаете жизнь, а бухгалтер должен вручную делать ваши платежки
Переводите сами деньги с карты МТС на карту Сбербанка и проблем не будет.

Николай Саркисов

у предприятия - зарплатный проект. особые условия .
стоимость перечисления реестром гораздо ниже чем по одному + лишняя работа бухгалтерии.

начнете трудовой путь с выставления условий - будете в самую последнюю возможную очередь зряплату получать

Ве
Вероника

фирма не будет оплачивать годовое обслуживание карты, которую работник получил сам.. .
вам все расходы по карте придется нести самой (ежегодное обслуживание, стоимость услуг-например смс информирование). .
вы имеете право требовать выплатить наличными-все остальное-по договоренности с предприятием.. .
мне чем получать наличку для одного, проще сделать отдельную платежку.. .

Ни
Ника

Бухгалтерия, однозначно, будет не в восторге! Для того и существует зарплатный проект с одним банком. Представьте, вас 100 человек сотрудников и в каждого "свой" банк, кроме того, для каждого банка отдельную платежечку, и тоже по определенному тарифу ...за денежку.... На это руководство вряд-ли пойдет....))))

Анна Шаповалова

с 2017 года, работник сам имеет право выбирать банк в каком он хочет получать ЗП