Банки и кредиты

Я только устроился на работу, зарплата 40к. Мне одобрят кредит наличными? В каком банке лучше брать?

Как правило почти во всех банках для того чтобы взять кредит у заемщика должен быть стаж работы не менее 6-12 мес. , при этом на последнем месте работы не менее 3-6 мес. Однако в некоторых банках можно получить кредит без документального подтверждения трудоустройства, а следовательно стаж работы может быть любым.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве, если это действительно так, то в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Асет Жалмагамбетов
Лучший ответ
Как интересно.. . 22 часа назад он - ИП, а сегодня (несмотря на субботу) - он уже сотрудник. Как быстро меняются люди...
Если 6 месяцев стаж, то могут дать. Для ИП тоже 6 месяцев реальной деятельности, подтвержденной декларациями, требуется.
Не все банки "любят" давать ИП кредиты.
Для одобрения кредита минимальный срок работы на последнем месте не меньше 3-х месяцев, в некоторых банках - 6 месяцев
подбор кредита по нужным параметрам - http://vk.cc/2kOs7L
Обычно требуют стаж на текущем месте от 6 месяцев. Попробуйте оформить кредитную карту Тинькофф, Ренессанс и тому подобное. Так же, если сумма небольшая, то можно рассмотреть вариант микрозайма.
Fariza Ercasim
В разных банках по разному. Промсвязьбанк- от 4 месяцев, Альфабанк-от 3х. Скажу лишь то, что вам не дадут кредит, пока вы не отработаете испытательный срок (3 месяца обычно по официалу).
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Почему нет?!
Zhanar Baidildaeva