Банки и кредиты
Хочу брать кредит наличными, посоветуйте банк.
У нас сложная ситуация в семье, надо помочь маме выплатить микрозаймы. Посоветуйте банк, хочу брать кредит наличными 30000 рублей.
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
Неблагополучные родители - это тяжелая ситуация.
Если вы собрались их выручить - почет вам и уважуха. Главное - трезво оценивайте свои собственные силы.
Разумеется, вы должны сами лично проследить чтобы деньги ушли именно на погашение долгов в МФО, а не на что-то другое.
Сначала обратитесь в тот банк, где у вас зарплатная карта, будут более выгодные условия и быстрое оформление. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, МКБ, Совкомбанк.
Ну а смысл? Мама через месяц, или раньше, опять возьмет, она же добрая и глупая. Вам надо свою жизнь устраивать.
А банк, что банк... Сбербанк, ВТБ24, подаете заявки и ждете результат.
Главное - обеспечить, чтобы мама больше не брала микрозаймы.
30 тысяч - это с процентами?
Александр Зозуля
Я у нее паспорт потом заберу.
ну ок. выплатите. но думаю стоит уже задуматься вашей матери - стоит ли влезать в такие долги. проведите совместную беседу иначе и дальше что ли будете вертеться, погашая чужие долги? а как же личная жизнь?