.
Максимум дают на 5 лет.
Кредиты в банках выдаются только индивидуально. В отличие от магазинов, где есть общие ценники на товары для любого покупателя, в банках нет единого ценника для любого, кому одобрили кредит.
Поэтому если кто-то Вам говорит, что в таком-то банке дают, например, под 15% годовых, то это ему дали когда-то раньше в том банке под 15%. И совсем не факт, что в том же банке Вам сегодня или завтра тоже дадут под те же 15% годовых. Вам в том же банке могут дать сейчас, например, под 24%, а могут и под 14%. Это заранее никогда неизвестно.
.
Для изучения ситуации посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.
.
Банки и кредиты
В каком банке быгоднее брать кредит Мама хочет брать кредит на 6-8 лет. 600тыс. р. в каком банке сейчас меньше проценты?
Должен огорчить, дают максимум на 5 лет. Мама хорошо получает, если замахивается на такую сумму? Начните в Сбербанке.
с крупных госбанков и/или где зарплату получаете
потриоты ж меньше чем 200 не зарабатывают?
на 6-8 лет кредит могут и не дать, максимум на 5 лет, более того переплата за такой огромный срок составит раза в два больше озвученной суммы кредита. Кредит сам по себе не может быть выгодным, вы вернете миллион банку если не больше. А так в любой который даст и где проценты по меньше, но нужно читать условия банков, прежде чем что то подписывать.. А и еще страховка а это еще тыщ наверное 50 к долгу если не больше. Не очень выгодой пахнет
1) не более 5 лет.
2) дальше вопрос в платежеспособности
Подайте заявки в разные банки, где меньше процент там и берите
Можно попробовать проконсультироваться по этому адресу, и если, что и решить вопрос. http://kredit-onlinezayavka.ru/
кабальное рабство, сама себя на цепь привязывает, лучше под залог имущества там меньше процент.
Анастасия Машеро
За не уплату кредита, по решению суда имущество в любом случае могут забрать.
Есть хитрый ход. Можно взять в любом банке под любые проценты, потом придти в ВТБ и сказать, что хотите рефинансирование. ВТБ выплатит сразу весь ваш кредит и заберет его себе под 14.9%. Вполне себе рабочая схема.
Настя Кочеткова
Это, если от страховок отбрыкаться.
Искали с мамой, где взять кредит. Так вот, вы же знаете что большая проблема с выдачей кредитов пенсионерам. Нашли хорошее приложение в Уральском банке. В итоге, нам одобрили. Большое спасибо за это банку.
узнайте всё что вам нужно про банковскую систему и гарантию, здесь вам помогут
http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru