Банки и кредиты

в каком банке лучше брать кредит? чтоб меньше была переплата)) ) Сумма которую я хочу взять 200 т. руб.

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. Однако имейте в виду, что 20-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Чебоксарах. Если мое предположение верно, то информацию о потребительских кредитах всех банков Чебоксар можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/cheboksary/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе и требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Александр Борисов
Лучший ответ
20 лет? Бесполезняк. Детям не дают.
Анюта Крохина
посмотри на сайтах самих банков, альфа-банк, хоум -кредит, отп, сбарбанк. У меня в сбербанке 350
Имейте в виду, что у крупных банков самые невыгодные проценты. Поэтому советую обращаться в менее раскрученные, но надежные банки. У банка "Открытие" минимальная ставка от 12,9% годовых - одна из самых низких, что я видела.
агросоюз - это к вопросу у не настолько раскрученных банков
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
ВТБ 24
Darya Solnyshko