Банки и кредиты
В каком банке лучше брать кредит наличными? Сумма 200-300 тысяч.
в Вашем зарплатном. Там вас знают и могут предложить особые условия
А у тебя есть финансы? Чтоб этот кредит отдавать?
Ты хоть работаешь? У тебя зп есть?
Никто тебе первоначально не даст кредит, может минимальный кредит дадут с определённым сроком выплаты и главное его нужно оплатить в тот день, когда тебе назначат день выплаты, и чтобы просрочек не было
Никакой здравомыслящий банк не даст тебе такую огромную сумму, они должны быть уверенны в том, что ты работаешь и получаешь прибыльную зп
Ты хоть работаешь? У тебя зп есть?
Сaзан Абдыкадыров
Вы думаете это я не знаю? Я работаю и муж мой работает!
Сaзан Абдыкадыров
Или вы хотели показать, что вы одна всё знаете? У меня стоял вопрос, в каком банке брать кредит
в зарубежном
в разные подавайте, а там посмотрите, что они конкретно вам предложат, на сайте банка могут быть одни проценты, а по факту окажутся другие.
В коммерческом
Макс Вовна
В Альфа-банке, вот сыллка https://alfabank.ru/get-money/credit/credit-cash-adv/step1/?platformId=alfapartners_cpa_50271_PIL-PIL-70field-sale-154148-gdhgdvjrfv-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=50271&utm_content=alfapartners_cpa_50271_PIL-PIL-70field-sale-154148-gdhgdvjrfv-0-0-webmaster&PIL=
В сбербанке прозрачные условия. А лучше вообще не брать, а думать как обойтись.
У нас не те страны где брать кредит это норм. Но раз уж такая безвыходная ситуашка, то надо обкатить банки которые есть в городе или на сайте смотреть тот договор по которому будет бабло назад возвращать и уже от этого плясать. Сам я в жизни не брал кредит и дай Бог что бы не приходилось. Но если придется то буду действовать по выше описанной схеме. Насоветовать могут много чего, а бумажки подписывать тебе и денежку возвращать тоже тебе....
Лучше его вообще не брать. Только в самом крайнем случае.