Банки и кредиты

В каком банке лучше брать кредит наличными? Сумма 200-300 тысяч.

в Вашем зарплатном. Там вас знают и могут предложить особые условия
Света Лимонова
Лучший ответ
А у тебя есть финансы? Чтоб этот кредит отдавать?

Ты хоть работаешь? У тебя зп есть?

Никто тебе первоначально не даст кредит, может минимальный кредит дадут с определённым сроком выплаты и главное его нужно оплатить в тот день, когда тебе назначат день выплаты, и чтобы просрочек не было

Никакой здравомыслящий банк не даст тебе такую огромную сумму, они должны быть уверенны в том, что ты работаешь и получаешь прибыльную зп
Сaзан Абдыкадыров Вы думаете это я не знаю? Я работаю и муж мой работает!
Сaзан Абдыкадыров Или вы хотели показать, что вы одна всё знаете? У меня стоял вопрос, в каком банке брать кредит
в зарубежном
в разные подавайте, а там посмотрите, что они конкретно вам предложат, на сайте банка могут быть одни проценты, а по факту окажутся другие.
В сбербанке прозрачные условия. А лучше вообще не брать, а думать как обойтись.
У нас не те страны где брать кредит это норм. Но раз уж такая безвыходная ситуашка, то надо обкатить банки которые есть в городе или на сайте смотреть тот договор по которому будет бабло назад возвращать и уже от этого плясать. Сам я в жизни не брал кредит и дай Бог что бы не приходилось. Но если придется то буду действовать по выше описанной схеме. Насоветовать могут много чего, а бумажки подписывать тебе и денежку возвращать тоже тебе....
Zhandos Serikov
Лучше его вообще не брать. Только в самом крайнем случае.