Банки и кредиты
в каком банке выгоднее брать кредит, в каком самые меньшие проценты?
сбербанк.
Выгодность кредита измеряется не только процентной ставкой, но и:
- удобность погашения
- сервис в отделениях
- качественный интернет-банк
- доброжелательный саll-центр
- прозрачность ставок
- легкость и простота одобрения кредита
- минимальный пакет документов
- пр.
В итоге могу рекомендовать банк ВТБ24.
- удобность погашения
- сервис в отделениях
- качественный интернет-банк
- доброжелательный саll-центр
- прозрачность ставок
- легкость и простота одобрения кредита
- минимальный пакет документов
- пр.
В итоге могу рекомендовать банк ВТБ24.
Мои родители брали кредит на машину где-то до 300 тыс. в Хоум Кредит. На 5 лет и каждый месяц по 8 тыс. Точно не помню.
Хороший банк говорят.
Хоум кредит!! ! хоть там и комиссия при оплате, есть способы где можно оплачивать и без нее :) вот в альфа банке например все так красиво сказано: "оплата без комиссии" но оплата у них через карту, выпуск карты стоит 800 рублей, и все также включено в стоимость кредита) плюс альфа хранитель их, который якобы защищает ваш паспорт и телефон, которая стоит тоже около тысячи. и ставка минимум 45 годовых. в хоуме в зависимости от вида кредита ставки куда ниже :)
здесь говорилось о двух банках-втб24-обязательно нужно образование и хороший доход, а хоум кредит обдираловка, чтобы к ним прийти и заплатить за кредит (с немалыми процентами), нужно сверх всего в кассу заплатить за пользование КАССОЙ!!! Это в их же банке, и так приличная сумма набегает
Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860