Банки и кредиты

Как правильно отвечать на вопросы банка, чтобы одобрили кредит?

Я официально не трудоустроен. Доход хороший, но нигде не подтвержденный. Хочу взять кредит на авто. У меня есть знакомые, которые могут сказать, что я работаю у них. У знакомого своя компания, он руководитель и готов при звонке на его номер подтвердить любую информацию.

Банк мне звонит и задает разные вопросы. Какие это могут быть вопросы и как на них отвечать правильно, чтобы одобрили?

Из тех вопросов, которые я слышал:

Вы работаете официально или нет?
Сколько раз в месяц получаете зарплату?
Зарплата приходит на карту или наличными?

Прошу составить список всех возможных вопросов и написать правильные ответы на них, чтобы одобрили кредит. Это поможет мне и ещё огромному количеству людей) Спасибо!
Банк в котором ты получаешь зарплату выдаст тебе кредит без всяких вопросов.
Аспет Исмагулова
Лучший ответ
Биржан Бейсенбаев у меня нет зарплаты
Биржан Бейсенбаев другим дают по этой схеме, значит и мне дадут
не ври и дадут.
Егор Васильев
Я не знаю как в российских банках, но у нас мне было достаточно разговора с банковским служащим. Я сообщил о зарплате и где работаю, на всякий случай взял с работы справку о зарплате (написал знакомый), но её не потребовали.
Позже брал кредиты, сразу и без разговоров одобряли, главное вовремя все погашать.
Anatol Podgorneac
Сильно зависит от суммы кредита. При небольшой (до 500 тысяч) могут удовлетвориться "справкой по форме банка". В которую ты САМ вписываешь свой доход. Но ссудный процент при этом поднимут на 1-2 пункта.
Восемь лет назад в банке УРАЛСИБ такое точно было принято.
Правильно не брать кредит
Abai Aitbaiev
Главное правило - говорить только правду. Даже если ваше вранье сразу не всплывет и вы оформите кредит, то потом могут быть негативные последствия для вас.
В кредитном договоре обязательно будет пункт типа того, что если выяснится, что вы указали недостоверные данные, то банк может потребовать от вас немедленного и полного возврата оставшегося тела кредита и начисленных процентов.
И поверьте - таких случаев немало
шансы-00000000000000000.
Валерий Ов-Ков
Машину сразу бесплатно дают..
заплати тому знакомому за твой кредит на него
Без документов тебе ни один нормальный банк кредит не даст. Аргумент "Позвоните Ашотику - он подтвердит" не прокатит, нужно справка о доходах и уплаченных с них налогах. А если прокатывает, значит этот банк близок к лишению лицензии.
Иса Иса
Наташа Васильченко А значит есть шанс что долг выплачивать не придется)
не дадут.. не официальным.. не парься
Елена Малинина
Будьте более дружелюбны с представителем кредитной организации, ведь от первого впечатления от вас зависит формируемое мнение. Аккуратность в одежде, повадках и даже словах может смутить специалиста и то в свою очередь оставит негативную оценку в отзыве на сайте проверки. Не занижайте свои финансовые возможности, но и не переусердствуйте с их завышением. ведите себя естественно, так как будто вы пришли что то попросить у своего давнего приятеля.
это полный амбец !! люди с ума сошли! ДАЙ ИМ КРЕДИТ !!!а вот чем отдавать будут? хрен знает !!
Andreevna *
Если у вас есть взнос, и вы берете всего лишь авто, то вам дадут кредит. Даже не парьтесь. Авто в залоге у банка, пока вы платите. Он ничем не рискует
Татьяна Ли
Все что тут пишут бред сивой кобылы, для начала открыта кредитная история?
M J
кредиты - зло
Справка по форме Банка. Работадатель заполнит, подпишет, поставит печать и готово.
Трудовую может быть надо завести.
Ещё, для пущей уверенности, можешь добавить кого-нибудь с официальным доходом поручителем.
Лучше так копи и не бери кредит
* * * * * Olesya * * ***
Пиши, что являешься депутатом Государственной Думы. Поэтому и не работаешь. Одобрят.
Знаешь кому мы не выдаём кредиты? Пенсионерам, военным и безработным. Но в угоду стажу военным мы можем одобрить, офицеру например, а вот безработному нужно доказать что он самозанятый. Иначе никак.
Биржан Бейсенбаев Доказательств нет. Схема должна быть такая, что я не официально работаю в компании у своего знакомого, исходя из этого как отвечать на вопросы? Первоначальный взнос есть
Чужим голосом
Aigera Otepova
Документами на квартиру, машину и уровень дохода!
Если ты не знаешь как отвечать на вопросы сотрудника банка, то лучше не брать кредит.
Лучше не брать кредит если доход хороший
Амир Курманбаев А если маленький доход, то можно?
Нужны документы, чтобы вы трудоустроены. Также на ставку по кредиту влияет стаж работы. Если вы устроетесь куда-то официально, то вам могут отказать в выдаче кредита из-за того что нет стажа. Лучше стать самозанятым и когда придет доход, нужно предоставить документы в банк
Люсия Kv
Татьяна Ли Ерунда. Самозанятым не дают как раз. По причине того, что могут заявить любой доход
1. Нет кредитной истории. 2. Официально не устроен. Тут шансы 1/100000, что дадут. Хоть отвечай на вопросы, хоть нет. Не от ответов решение зависит, ПОЙМИ ТЫ УЖЕ НАКОНЕЦ.
Andreevna * дуракам закон не писан !--ты им ДЕНЕЖЕК дай!