Банки и кредиты
В каком банке одобрят кредит на 2-3 года, 50 тыс. руб. со стажем 4 месяца?
Если необходимо, то мне 38 лет. Кредиты еще никогда не брал. Справка о доходах отсутствует.
Стаж меньше 6 месяцев. кредитная история отсутствует, справка о доходах тоже - ТРИ жирных минуса для любого банка
Ты не тролль? 5 одинаковых вопросов...
в "Банки и Кредиты", 2 минуты назад•2 ответа
Одобрят ли кредит на 50 тыс. 2-3 года, в СКБ Банке. Со стажем на последней работе 4 месяца?
в "Банки и Кредиты", 20 часов назад•3 ответа
В каком банке можно взять кредит на 2-3 года, 50 тыс. руб. Со стажем работы 4 месяца? Хотелось бы взять кредит.
в "Банки и Кредиты", 1 день назад•2 ответа
В каком банке можно оформить кредит со стажем работы 4 месяца? Хотелось бы оформить кредит.
В каком банке можно оформить кредит со стажем работы до 3-х месяцев? Хотелось бы оформить кредит.
в "Банки и Кредиты", 1 день назад•1 ответ
Получить в каком-либо банке такой кредит, без справки о доходах и хорошей кредитной истории почти нереально. Гораздо выше шанс получить одобрение у МФО (правда, там и процент и срок погашения совсем другие) Но, если это не отпугивает, то могу посоветовать оставить заявку на creditonline . Там есть шансы получить такую сумму.
в банке вам откажут потому что там срок стажа должен быть не менее 6 месяцев попробуйте взять кредит в кредитном кооперативе таком как https://dobrynyacoop.ru там шанс его получить выше